95. Auktion am 11. September 2010
11.09.2010
Chinesische Teedose.
Limit 90 EUR
Ergebnis: 100 EUR
Ergebnis: 100 EUR
Chinesisches Kopfkissen.
Limit 40 EUR
Ergebnis: 35 EUR
Ergebnis: 35 EUR
Erotische indische Liebesszene.
Limit 90 EUR
Erotische indische Liebesszene. Miniaturmalerei auf Elfenbeinplatte. Höhe 10,5, Breite 6,5 cm. Unter Glas gerahmt.
Erotische Asiatin mit Papagei.
Limit 120 EUR
Ergebnis: 150 EUR
Ergebnis: 150 EUR
Erotische Asiatin mit Papagei. Öl auf Sperrholzplatte. Unten signiert. Höhe 40 Breite 30 cm. Gerahmt.