95. Auktion am 11. September 2010
11.09.2010
418
Anhänger Tennisschläger.
Ergebnis: 130 EUR
Anhänger Tennisschläger. 585er Gelb- und Weißgold. 1 Brillant 0,025 si-tw. Länge 5 cm, ca. 3,5 Gramm.
425
Elegantes Damen-Armband.
428
Jugendstil Anhänger. Kette.
Ergebnis: 20 EUR
440
Silberschmuck.
Ergebnis: 30 EUR
427
Granatkette mit Anhänger.
Ergebnis: 110 EUR
Granatkette mit Lapis-Lazuli Herz-Anhänger, mittig kleiner Rubin mit kleinen Perlchen. Schleife/Montierung 835er Silber vergoldet. Länge 51 cm.
421
Böhmischer Granatschmuck.
Ergebnis: 60 EUR