364 Ergebnisse
Weite Voralpenlandschaft.
Ohne Limit
Ergebnis: 80 EUR
Ergebnis: 80 EUR
Weite Voralpenlandschaft. Aquarell. Rechts unten signiert und München bezeichnet. Höhe 33,5, Breite 43,5 cm.
Mutterkreuz 1. und 3. Stufe.
Ohne Limit
Ergebnis: 90 EUR
Ergebnis: 90 EUR
MOSER-Jugendstil-Schale.
Limit 90 EUR
Ergebnis: 190 EUR
Ergebnis: 190 EUR
Porträt eines Rabbiners.
Limit 250 EUR
Ergebnis: 650 EUR
Ergebnis: 650 EUR
Porträt eines Rabbiners. Öl auf Karton. Links oben bezeichnet Gottlieb. Höhe 25, Breite 18 cm.