Ring
Ergebnis: 140 EUR
Brosche.
Ergebnis: 160 EUR
Paar Ohrstecker.
Jugendstilbrosche.
Ergebnis: 200 EUR
Armband.
Ergebnis: 270 EUR
Armband. 585er Gelbgold. 3 Brillanten im Altschliff ca. 0,25 ct. und zwei Saphire. Sicherheitsverschluß mit Kette, Länge 18 cm, ca. 17,8 Gramm.
Schmuckset im Versage-Stil.
Ergebnis: 370 EUR
Schmuckset im Versage-Stil. Sterlingsilber teilevergoldet. Collier Länge 42 cm, Armband Länge 18,5 cm. Paar Ohrstecker.
Schöne Brosche.
Ergebnis: 490 EUR
Goldmünze König Ludwig I. von Bayern 1825.
Ergebnis: 750 EUR
Smaragd-Anhänger.