93 Auktion am 19. Juni 2010

32 Ergebnisse

Venezianische Wandspiegel.

Ohne Limit
Ergebnis: 60 EUR

Wandspiegel.

Ohne Limit
Ergebnis: 40 EUR

Wandspiegel , holzgerahmt, Höhe 79, Breite 48 cm.

Tischlampe.

Ohne Limit
Ergebnis: 30 EUR

Tischlampe. Massiver Messingfuß mit naturalistisch stilisierten Pinienzapfen und -blättern. Zweiflammig elektrifiziert, Funktion geprüft. Höhe 59 cm.

Englischer Tisch.

Ohne Limit
Ergebnis: 20 EUR

Englischer Tisch. Höhe 70, Breite 106, Länge 120 (Mitte 42). 1 Fuß instabil.

Garderobenzubehör.

Ohne Limit
Ergebnis: 20 EUR

Kuriosum "Hand mit Lampe".

Ohne Limit
Ergebnis: 20 EUR

Kuriosum "Hand mit Lampe". Keramik farblich bronziert. 1flammig. Elektrifiziert, Funktion geprüft. Höhe 34,5 cm.

Petroleum-Tischlampe.

Ohne Limit
Ergebnis: 20 EUR

Petroleum-Tischlampe. Fuß auf Zinn, Zylinder aus klarem Glas. Höhe 30 cm.

Spiegel.

Ohne Limit
Ergebnis: 20 EUR