92.Auktion. 8. Mai
08.05.2010
"Stammbaum der Wittelsbacher".
80 EUR
2er Set Kupferstiche "Heidelberg".
70 EUR
4er Satz Kupferstiche mit Stadtansichten.
50 EUR
5er Satz Kupferstiche mit Stadtansichten.
60 EUR
350 EUR
5er Satz Kupferstiche.
50 EUR
7 Kupferstiche mit Stadtansichten.
60 EUR
Abbildung der churfürstlichen Residenz München.
20 EUR
Biedermeier Damenporträt.
80 EUR
Biedermeier-Damenporträt.
60 EUR
Kupferstich von Heinrich Sintzenich.
40 EUR
Mappe mit 10 Stück Holzschnitten.
20 EUR