92.Auktion. 8. Mai
08.05.2010
Abbildung der churfürstlichen Residenz München.
Limit 20 EUR
20 EUR
Abbildung der churfürstlichen Residenz München. Grafik. Passepartoutausschnitt Höhe 28,5, Breite 69 cm. Unter Glas gerahmt.
Kategorie: Grafiken, Collage