3tlg. edles Kofferset.
Exklusiver Nerzmantel mit schwarzem Fuchs.
Ergebnis: 500 EUR
392
Besteck für 6 Personen.
Hochwertige Biedermeier Perlentasche.
396
Fächer.
Ergebnis: 130 EUR
Großes rundes Barometer.
Großes rundes Barometer. Um 1880. "Ferd. Dettmann, Dresden, König Johannstr. " Voll funktionsfähig. Mechanik sichtbar. Eingefaßt im dekorativem Eichenlaub-Holzrahmen. Ø 21 cm.
390
Aufsatz-Platte. Tablett.
Ergebnis: 60 EUR
Lampenschirm.
Ergebnis: 40 EUR
Astrokat am Schreibtisch
Ergebnis: 40 EUR
Astrokat am Schreibtisch. Metall. Marke ungedeutet. Höhe 10 cm.
Perlentasche.
Ergebnis: 30 EUR
404
Vogelstrauß.
Ergebnis: 20 EUR
Vogelstrauß, farbig bemalt. Gemarkt ELASTOLIN Germany. Höhe 14,5 cm.
Telefon.
Ergebnis: 20 EUR
Telefon. Massives Holzgehäuse. Höhe 17, Tiefe 13 , Breite 20 cm.
Großes Konvolut.
Ergebnis: 20 EUR
Großes Konvolut versilberter Besteckteile in Holzkiste.
CROSS Drehkugelschreiber.
Ergebnis: 20 EUR
CROSS Drehkugelschreiber. 1/20 10 Rolled Gold . In Orignialetui.
Barometer mit Thermometer.
Ergebnis: 20 EUR
Barometer mit Thermometer. Geschnitzte Holzfassung, Unterteil mit kleiner Fehlstelle. Länge 48 cm.
Paar Gas-Feuerzeuge.
Paar Gas-Feuerzeuge. Gemarkt Flaminaire Höhe 6,5 cm. Gemarkt Eppag dice Japan, Höhe 3 cm.