Teddy Classic. STEIFF.
Ergebnis: 30 EUR
Knabenpuppe
Ergebnis: 30 EUR
Knabenpuppe. Altes Celluloid-Püppchen. Kleidung modelliert. Länge 15 cm.
Französische Puppe.
Ergebnis: 30 EUR
Classic Teddy-Baby. STEIFF.
Ergebnis: 30 EUR
Classic Teddy-Baby. Marke STEIFF. Mit Schärpe Präsentation BMW am 16. Juni 2001 in Stuttgart. Original-Etikett, Knopf und Fähnchen im Ohr. Unbespielter Zustand. Länge 23 cm.
Teddy Holland 1995.
Ergebnis: 20 EUR
Schildkröt-Puppe
Ergebnis: 20 EUR
Schildkröt-Puppe. Celluloid gemarkt, Gummi muß nachgezogen werden. Länge 19 cm.
Schildkröt Puppe
Ergebnis: 20 EUR
Schildkröt Puppe ohne Kleidung. Celluloid gemarkt. Länge 16 cm.
Sammler-Puppe "Die Ballkönigin".
Ergebnis: 20 EUR
Kleines Püppchen mit Zöpfen
Ergebnis: 20 EUR
Kleines Püppchen mit Zöpfen, um 1930. Masse, gemarkt Länge 9 cm.
Paar Kinder-Holzfiguren.
Paar Kinder-Holzfiguren. Muszierender Messdiener mit kleinem Engel , dabei Figur "Mädchen mit kleinem Hasen". Beide verso signiert Jerràndiz . Höhe 15 cm.