FAIRWEATHER, Dennis. Gargoyle-Swimmer.
Ergebnis: 90 EUR
FAIRWEATHER, Dennis. Gargoyle-Swimmer. Künstlerbronze als Wasserspeier. Antikgrüne Patina, funktionsfähig. Höhe 23, Breite 38 cm. Auch als Garten- /Terassenskulptur geeignet.
Marmorfragment
Marmorkopf.
Eule auf Sockel.
Ergebnis: 140 EUR
Eule auf Sockel. Künstlerbronze. Abstrakte Darstellung, antik grüne Patina, unsigniert. Symbol für die Weisheit. Höhe 31 cm.
PINELLI, Lino.
Ergebnis: 200 EUR
PINELLI, Lino. Der Flieger.
Ergebnis: 160 EUR
STEGMÜLLER, Jörg.
STEGMÜLLER, Jörg. Postillion. Künstlerbronze brüniert, Sehr feine Ausarbeitung der Details, massiver Guß. Im Sockel monogrammiert JS/DR. Höhe 30 cm.
Fischerjunge.
Ergebnis: 90 EUR
Fischerjunge. Französische Kleinbronze auf Marmorsockel. Feine Details. Bronze brüniert, unsigniert. Höhe 33 cm.