603 Ergebnisse
2er Satz Zinnkrüge.
Ohne Limit
Ergebnis: 30 EUR
Ergebnis: 30 EUR
2er Satz Zinnkrüge. Gerädelter Krug, Marke 18. Jh., Deckel mit Wappen, Höhe 15 cm. Dabei Sammlerkrug datiert 1896. Höhe 18,5 cm.
Große Zinn-Stitze des Jacob Koch.
Limit 390 EUR
429
Klosterarbeit.
Ohne Limit