470 Ergebnisse
HORIVAN-HOROWITZ, Ivan-Otto. 1920 Pantschowa b. Belgrad - 2001 München.
350 EUR
Taschenuhr an langer Goldkette.
350 EUR
WÜNNENBERG, Walther. 1818 Coesfeld - c. 1900 Überlingen.
300 EUR
Kette mit Armband. 585er Gelbgold.
300 EUR
HARTUNG.
290 EUR
6er Satz Kuchengabeln und Kaffeelöffel.
290 EUR
Brillantring.
280 EUR
Rokoko-Kavalier. MEISSEN.
280 EUR
Damenporträt.
270 EUR
Hafenstimmung in norwegischer Fjordlandschaft.
270 EUR
Teewagen um 1900.
260 EUR
454
Tassen, Untertassen. Dessertteller. MEISSEN.
260 EUR
Deckelsauciere, Présentoir. MEISSEN.
260 EUR
Werbeschild.
260 EUR
Herren - Münzkette. "Charivari".
250 EUR
Knabenporträt.
250 EUR
Damen-Armbanduhr. MARICE GUERDAT.
250 EUR
ROVI, T.
250 EUR
6er Satz Durchbruchteller. MEISSEN.
240 EUR
4er Satz Moccatassen. Untertassen. MEISSEN.
240 EUR
6er Satz Steakmesser.
230 EUR
Kallmeyer-Mehlhorn, Margarethe. XX. Jahrhundert.
220 EUR
Paar Eierbecher.
200 EUR
3er Satz Speiseplatten. MEISSEN.
200 EUR
Deckelpokal.
200 EUR
" Bald sind wir drüben". GOEBEL
200 EUR
RUNGE, Julius Friedrich Ludwig zugeschrieben.
190 EUR
Pan im Schilf mit Flöte.
190 EUR
KUBIN, Alfred.
190 EUR
455
Teekanne. MEISSEN.
190 EUR
6er Satz Essteller. MEISSEN.
190 EUR
DONAUBAUER, Wilhelm. 1866 Fürstenfeldbruck - 1949 München.
180 EUR
Großer Gebäckteller. MEISSEN nach 1934.
180 EUR
"Junger Tierarzt".
180 EUR
HELLMEIER, Otto. 1908 Weilheim - 1996 ebenda.
170 EUR