Rokokoherr. PASSAU.
Ergebnis: 70 EUR
Burgunderin. Schwarzburger Werkstätten.
Gold- und Platin-Eule.
Ergebnis: 50 EUR
Gold- und Platin-Eule. Italien 20. Jh. Moderne Ausformung aus Porzellan mit 24 ct. Platin- und Goldstaffage. H 15, B 10 cm.
"Arlequina". UNTERWEISSBACH.
Ergebnis: 120 EUR
11er Satz Weißweingläser.
Ergebnis: 50 EUR
12teiliges Konvolut.
16teiliges Konvolut Cognacgläser.
29teiliges Konvolut.
Ergebnis: 20 EUR
3er Satz Likörgläser. Um 1900.
Ergebnis: 40 EUR
3er Satz Gläser.
Ergebnis: 20 EUR
68teiliges Konvolut.
Ergebnis: 150 EUR
Bowleservice.
Großes Konvolut.
Ergebnis: 160 EUR
Kinderbecher um 1900/1920.
Ergebnis: 20 EUR
Kralik Schale.
Kristallschalen. Vase.
Ergebnis: 20 EUR
Paar Apothekergefäße, 19. Jahrhundert.
Ergebnis: 40 EUR
Paar Apothergefäße. 19.Jahrhundert. Dickwandiges Glas am Boden mit poliertem Abriss. Schauseits emailliert "SPIR.Vinigall. Aqua. Funtis. Altersbedingt berieben. H 24 cm.
Aufsatzsekretär.
Ergebnis: 550 EUR
Nähtisch.
Ergebnis: 30 EUR
Armbanduhr GUERDAT.