Ringelnatter.
Ergebnis: 100 EUR
Sonnenuhr.
Ergebnis: 40 EUR
Sportler Diskuswerfer.
Ergebnis: 50 EUR
Sportler "Diskuswerfer". Messing bronziert auf Marmorsteinplatte. H 22 cm.
Trilogie.
Ergebnis: 20 EUR
Trompete spielender Engel.
Ergebnis: 80 EUR
Trompete spielender Engel. 2. Hl. 20. Jh. Holz partiell vergoldet. H 31,5 cm.
Sternguckerin.
Ergebnis: 290 EUR