Schwarzwälder Wanduhr. Biedermeier.
Große Cloisonnè Uhr. China 20. Jh.
Ergebnis: 490 EUR
Reiseuhr. 20. Jahrhundert.
Reiseuhr. 20. Jh. Messinggehäuse vorne und hinten verglast. Weißes Emailzifferblatt bezeichnet Drocourt Paris mit römischen Zahlen, kleine Sekunde, Wochenanzeige. Seitliche bemalt. H 14 cm.
COMTOISE-Uhr. 19. Jh.
Ergebnis: 200 EUR
Weckeruhr.
Ergebnis: 160 EUR
Weckeruhr.
Ergebnis: 100 EUR
Regulator. Kieninger.
Ergebnis: 60 EUR
Astrolabium. Um 1950.
Ergebnis: 450 EUR