Flakon. Schlevogt Böhmen.
Enghals-Henkelkännchen. Um 1900.
Ergebnis: 20 EUR
EISCH, Erwin. Schale.
Ergebnis: 20 EUR
EISCH-Schale. Klares Glas blau/grün/minz überfangen, irisierend, im typischem Kammdekor. Gemuldete Form, verso signiert und datiert 81. Abriss. D 29, H 5 cm.
Briefbeschwerer.
Briefbeschwerer "Willamsbirne".
Ergebnis: 20 EUR
Ausgefallene Henkelvase. Murano.
Ergebnis: 20 EUR
Kelchglas.