SLEVOGT Deckeldose.
Biedermeier-Krug.
Ergebnis: 70 EUR
Biedermeier-Krug. Michglas. Umlaufend mittig schmales florales Dekor. Deckel mit Monogramm. Am Boden mit Abriss. H 14 cm.
MURANO MILLEFIORE Vase.
Ergebnis: 50 EUR
Balsamarium. Römisches Glas 1.- 3. Jahrhundert.
Ergebnis: 50 EUR
Römisches Glasfläschen. 1 . - 3. Jahrhundert.
Ergebnis: 50 EUR
SLEVOGT Deckeldose.
Ergebnis: 40 EUR
SLEVOGT Deckeldose.
Weinroter Bierkrug mit Zinnmontierung.
Ergebnis: 40 EUR
Konvolut. 5 Teile.
Ergebnis: 40 EUR
Balsamarium. 1. -3 Jh.
Ergebnis: 40 EUR
Vase mit Silbereinfassung.
Ergebnis: 30 EUR
Vase mit Silbereinfassung 800 gestempelt. Klares Glas rubinrot lasiert. Schau- und rückseits Blumenstrauss in Vase. H 18,5 cm.
Konvolut Eisch-Glas.
Ergebnis: 30 EUR
Schwerer Glaskrug mit Zinndeckel. K
Ergebnis: 20 EUR
Schwerer Glaskrug mit voluminösem Henkel, Zinndeckel am Rand mit Monogramm und mittig mit facettiertem Uranglas. Boden mit Abriss. H 19 cm.
Krug. EISCH.
Ergebnis: 20 EUR
Konvolut: 5 dekorative Bierkrüge mit Zinndeckel.
Ergebnis: 20 EUR
Konvolut. Kelche und Schalen.
Ergebnis: 20 EUR
Kerzenleuchter. Kelchglas.
Ergebnis: 20 EUR
4 Bierkrüge.
Ergebnis: 20 EUR
Krug.
6er Satz Fußbecher.
6er Satz Cognac-Gläser.