555
Kleine Zuckerschaufel.
Ergebnis: 20 EUR
602
Toilettengarnitur.
Ergebnis: 20 EUR
588
Silberne Zigarettenspitze. um 1920.
Ergebnis: 20 EUR
Silberne Zigarettenspitze. um 1900. Mundstück aus Bernstein am floralen Silberschaft. Punze und M & F. L 8,5 cm. In Original-Lederschatulle. Sehr guter Zustand.
550
Jugendstil-Gliedertasche.
Ergebnis: 20 EUR
529
3teiliges Besteck.
Ergebnis: 20 EUR
610
Zuckerlöffel.
587
Silber-Münzen-Konvolut.
582
Silber Salziere. 13 lötig.
Silber Salziere. 13lötig, Meisterstempel und weitere Puncierungen. Mit Beinlöffel. Ø 6, H 2 cm, ca. Ø 39,5 Gramm.
580
Schenkkanne.
574
Salatbesteck.
Salatbesteck. um 1880. Griffe Silber geprüft. Laffen aus Kautschuk ? beschädigt. In Originalschachtel.