Fischerhaus am Gundlsee,
140 EUR
FITZTHUM, H. Pardon signierte Schwarzwälder Landschaften.
130 EUR
Mappe mit 30 Aquarellen.
40 EUR
Waldlandschaft mit Bachlauf.
100 EUR
Porträt eines Reisbauer.
50 EUR
DANG. Porträt eines Alten mit Zigarre.
50 EUR
GRIMES. Südliche Landschaft.
120 EUR
SCHMEDINGEN. Rehe in Waldlichtung.
90 EUR
Narrenspiele.
50 EUR