Walhalla mit Donau.
Limit 120 EUR
Walhalla mit Donau. Aquarell um 1840/50. monogrammiet M.G. Passepartoutausschnitt H 23, B 34 cm. Unter Glas gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle