555 Ergebnisse
Ejem, Karl. 1926 München -. Junge an der Quelle.
Limit 20 EUR
Ergebnis: 30 EUR
Ergebnis: 30 EUR
Ejem, Karl. 1926 München - . Junge an der Quelle. Öl /Karton. rechts unten sign. und datiert 1990. unter Glas gerahmt. H 45, B 35 cm.
513
Jugendstil-Fischbesteck. 800er Silber.
Limit 360 EUR
Ergebnis: 360 EUR
Ergebnis: 360 EUR
545
Weinflaschenhalter mit Aktfigur. 925er Sterlingsilber. 20. Jh.
Limit 550 EUR
Weinflaschenhalter mit Aktfigur. Gestempelt 925er Sterlingsilber. 20. Jh. Aufklappbarer Halsring mit Scharnier und Steckverschluß. H 26,5 cm. D 11 cm, 580 Gramm.