390
Bilderdose mit Watteaumalerei.
150 EUR
387
150 EUR
6er Satz Obstteller. KRAUTHEIM. Marke 1922 - 1945.
50 EUR
6er Satz Obstteller. ungemarkt. wohl um 1900.
50 EUR
2 Teller. ROSENTHAL
20 EUR
2 Stück KPM Schalen.
30 EUR
Fahnenträger. Scheibe- Alsbach /Thüringen. 2. Hl. 20. Jh.
130 EUR
Silber-Kette mit Amethysten.
20 EUR
Schneeflocken Opsidian. an Goldkette.
20 EUR
Kleines Schmuckkonvolut.
60 EUR
Teekanne. England. Ende 19./Anfang 20. Jh.
20 EUR
Konvolut. Drei Krüge.
40 EUR
Porzellan-Salonuhr. "Die Blumen der Stunde".
130 EUR
Konvolut Taschenuhren.
70 EUR
Damenarmbanduhr. Citizen Quarz.
20 EUR
Paar Fotografie im Jugendstilrahmen.
40 EUR
Hochwertige Holzgliederpuppe.
60 EUR
Alte Postkarten. ca. 242 Stück.
50 EUR