Ei-Deckeldose. ungemarkt.
40 EUR
481
Konvolut: Moccalöffel, Zuckerlöffel, Zuckersieb. 800er Silber.
100 EUR
Heilige mit Schlange.
80 EUR
Zettler. Blumenstilleben.
50 EUR
Minensucher-Kriegsabzeichen. in Gold. 2. Weltkrieg.
140 EUR
Einzelstuhl. um 1920
120 EUR
Käfiguhr mit Vogel.
64 EUR
Uhr unter Glassturz mit Fischen
70 EUR
Armreif. Böhmische Granaten. um 1880.
70 EUR
Kavalierfigur mit Taube. 20. Jh.
50 EUR
Knabe mit Trauben bei der Weinlese. 20. Jh.
50 EUR
411
Großes Porzellan-Ei. gemarkt.
50 EUR
Kaffeeservice ROSENTHAL.
130 EUR