Bierseidl. um 1905-10. Kristallglashütte Steigerwald.
Ergebnis: 40 EUR
6er Satz Weissweingläser. Saint-Louis-Thistle - 1913 mit Golddekor.
Ergebnis: 450 EUR
4 Glaskrüge mit Zinndeckel.
Ergebnis: 20 EUR
2 Vasen im Gallé Stil.
Ergebnis: 50 EUR
2 Vasen im Gallé Stil.
Ergebnis: 20 EUR
1 Stück Rotweinglas. Saint-Louis-Thistle - 1913 mit Golddekor.
Ergebnis: 90 EUR
Engel auf Wolke mit kleinem Bär. Goebel.
Ergebnis: 40 EUR
Ergebnis: 20 EUR
Krug. Krug mit Deckel.
Ergebnis: 20 EUR
Konvolut. 3 Krüge.
Ergebnis: 30 EUR
Fayence-Aquamanik. Italien 19.Jh.
Ergebnis: 200 EUR
Regensburger Spruch-Humpen. mit Zinndeckel. Anfang 20. Jh.
Ergebnis: 20 EUR
Sehr großer Obstteller.
Ergebnis: 20 EUR
Große Jagdhundplastik. um 1950.
Ergebnis: 80 EUR
Afrikanische Skulptur Musiker.
Afrikanische Skulptur Musiker. Bronze. stehend auf rundem Standring. H 26 cm.
Weintrinker. 2. Hl. 20. Jh.
Weintrinker. 2. Hl. 20. Jh. Holz geschnitzt. H 64, B 39 cm.
Die alte Brücke von Mostar. 2. Hl. 20. Jh.
Figürlicher Kerzenleuchter. 20. Jh.
Ergebnis: 150 EUR
Heilige mit Schlange.
Ergebnis: 80 EUR
Stehender weiblicher Akt. Bronze.
Ergebnis: 70 EUR
Asiatische Glücksgöttin.
Cree. Beschützender Häuptling. Nordamerikanische Indianer Kunst.
Büste. monogrammiert.
Ergebnis: 800 EUR
Elefant über Holzsockel.
Ergebnis: 50 EUR
Trinkender Mönch. Oberammergau 2. Hl. 20. Jh.
Ergebnis: 20 EUR