99 Ergebnisse
Stilleben mit Früchten und Calvados in Flasche und Glas. wohl um 1910.
Ohne Limit
Ergebnis: 20 EUR
Ergebnis: 20 EUR
Stilleben mit Früchten und Calvados in Flasche und Glas. wohl um 1910/20. Aquarell. Unsigniert und ungerahmt. H 48, B 6 cm.
Wildbach im Hochgebirge.
Ohne Limit
Ergebnis: 20 EUR
Ergebnis: 20 EUR
Wildbach im Hochgebirge. Pastell. H 48, B 34 cm. unter Glas gerahmt. Rückzeitig bezeichnet.
Wilimovsky. 1885 - 1974.
Ohne Limit
Ergebnis: 20 EUR
Ergebnis: 20 EUR