Wilimovsky. 1885 - 1974.
Ohne Limit
20 EUR
Wilimovsky. 1885 - 1974. Rückzeitig bezeichnet: Blick aus einem Hinterhof in Spanien. Rechts unten signiert: Wilimovsky. 1926. H 19, B 14 cm. im Passepartout unter Glas gerahmt. Literatur: Artprice
Kategorie: Gemälde, Aquarelle