Wandspiegel.
Ergebnis: 60 EUR
Barschrank. 20. Jahrhundert.
Ergebnis: 90 EUR
Deckenlampe. Italien.
Ergebnis: 60 EUR
Deckenlampe. Italien. 11flammige Leuchte auf rundem vergoldeter Platte mit 10 runden aufgesteckten goldenen Kugeln. 11 Glühbirnen mit vergoldeter Kuppe. D 48, H 30 cm.
Figürliche Lampe. 2. Hl. 20. Jh
Ergebnis: 60 EUR
Zwei Stück Wandgobelin.
Ergebnis: 40 EUR