49 Ergebnisse
472
Korallenkette. 750er Gelbgold.
60 EUR
425
Damenring. 750er Gelbgold.
50 EUR
438
Designer Collier mit Anhänger. 925er Sterlingsilber vergoldet.
50 EUR
459
John F. Kennedy Münze. Ich bin ein Berliner.
50 EUR
474
Labradorit Halskette. Silberbrosche mit Lapislazuli.
50 EUR
435
Damenring. 750er Weißgold mit Saphiren und Brillanten.
40 EUR
464
Kinderring. 333er Gelbgold.
40 EUR
512
Ring Saphir mit Brillanten. 585er Weißgold
40 EUR
Anhänger und Brosche
30 EUR
Armreif. Silber mit Koralle.
30 EUR
458
Hämatitkette. 750er Gelbgold.
30 EUR
469
Konvolut Bernsteinketten u. Armbänder.
30 EUR
479
Mondstein -Granat Ring. 925er Silber vergoldet.
30 EUR
488
Paar Designer-Ohrsteckerpaar. 925er Sterlingsilber vergoldet.
30 EUR
502
Paar Ohrstecker. 750er Gelbgold.
30 EUR
523
Süsswasser Perlenkette. Verschluß 750er Gelbgold.
30 EUR
3 Damenringe.
20 EUR
Armreifset mit Ohrstecker.
20 EUR
450
Granat Ring. 925er Silber vergoldet.
20 EUR
490
Paar Designer Ohrstecker. 925er Silber vergoldet.
20 EUR
491
Paar Designer Ohrchlips. 925er Sterlingsilber vergoldet.
20 EUR
503
Paar Ohrstecker. 800er Silber vergoldet.
20 EUR
519
Set Ohrgehänge und Kinderring. Damenring.
20 EUR
521
Silbertaler Maria Theresia. Kreuz.
20 EUR