37 Ergebnisse
Moocaservice. Meissen 1953 - 1972.
950 EUR
Sehr seltene Rosenthal-Mohrenschale.
950 EUR
Amazone auf Pferd. Rosenthal. Anton Grath. (1881 - c. 1956).
470 EUR
Tortenplatte. MEISSEN ab 1934. 1. Wahl.
280 EUR
Großes Porzellanbild mit Blumenbukett. 2. Hl. 20. Jh.
200 EUR
Vase. Heinrich.
190 EUR
Royal Albert Bone China/England.
160 EUR
Rosenthal. Rechteckige Dose mit Deckel.
120 EUR
Pferdegruppe.Sitzendorfer Porzellanmanufaktur.
80 EUR
Kaffee- und Speiseservice. Dekor Diana
70 EUR
Paar Tierfiguren Walt Disney BAMBI. Goebel.
70 EUR
Ovale Weinlaub- Platte. Meissen . 1850 - 1924. 1. Wahl.
60 EUR
Putte auf gewölbtem Blatt. . 2. Hl. 19. Jh. Gemarkt.
60 EUR
Speiseservice Hutschenreuther.
50 EUR
Trabender braunschwarzer Warmblüter. Goebel.
50 EUR
Blumenvase. Weinlaub. Meissen. 1922 - 1934. Pfeifferschwerter.
40 EUR
Mohrenknabe mit Bratenschüssel. Neundorf.
40 EUR
Reste Kaffeeservice. KPM.
40 EUR
Seiffener Rundkirche. Erzgebirge. Sitzendorfer Porzellan.
40 EUR
Tierfigur. Hengst. Sitzendorfer Porzellanmanufaktur. Marke 1850- heute.
40 EUR
Zier - Vase auf Messingfuß. um 1880.
40 EUR
Figuren Paar. Sitzendorfer Porzelanmanufaktur.
30 EUR
Kerzenleuchter. 3flammig. Staffel Limburg.
30 EUR
Ovale Platte. Villeroy & Boch.
30 EUR