Glasschale. Jugendstil.
Glaskaraffe. Eiseimer.
Ergebnis: 20 EUR
Flaschenschiff. Holland 50iger Jahre.
Ergebnis: 20 EUR
Etagere.
Ergebnis: 20 EUR
Etagere. 3teilig. Klares Glas.Zahlreiche Blüten mit korallroten Punkten. Schalenränder genoppt. Gestell echt vergoldet. H 38 cm.
Eiseimer.
Ergebnis: 20 EUR
Briefbeschwerer. Eichhörnchen. Mats Jonansson (Schweden)
Ergebnis: 20 EUR
Briefbeschwerer. Eichhörnchen. Klares Glas. am Boden signiert. H 11 cm.
Blumenvase. Glasschale. 50er Jahre.
Ergebnis: 30 EUR
Blumenvase.
Ergebnis: 20 EUR
Ascher. rubinrot.
Ergebnis: 15 EUR
Ascher. Klares Glas rubin rot überfangen. mit 3 Zigarettenmulden. D 13, H 6 cm.
9er Satz badische Weingläser.
Ergebnis: 20 EUR
7er Satz Kristallschalen.
7er Satz Kristallschalen. im Kerb- und Schliffdekor, gezackter Rand. D 15 cm.
6er Set Schnapsgläser. 50er Jahre.
Ergebnis: 20 EUR
6er Satz Weißweingläser.
Ergebnis: 20 EUR
6er Satz Likörgläser.
Ergebnis: 20 EUR
6er Satz Leonardo Gläser.
Ergebnis: 20 EUR
6er Satz Sekt-Gläser. Leonardo.
Ergebnis: 25 EUR