Holzskulptur. Schäfer mit Kind.
Ergebnis: 30 EUR
Moriskentänzer. Der Zauberer.
Ergebnis: 30 EUR
Moriskentänzer. Der Bauer.
Ergebnis: 30 EUR
Moriskentänzer. Frauenhut.
Ergebnis: 30 EUR
Morsikentänzer. Der Orientale.
Ergebnis: 50 EUR
Moriskentänzer. Mohr.
Ergebnis: 50 EUR
Bronzefigur Tänzerin.
Ergebnis: 1.800 EUR
Bronzefigur Tänzerin. Paris 20. Jh. Patiniert. sign. D.H.Chipacus. Daneben applizierte Rundplakete ´Bronze Garanti Paris J.B. dépoée. Auf gestuftem Steinsockel. H 46 cm.