327 Ergebnisse
Damenring mit Smaragd und Brillanten.
450 EUR
SCHÖNHEIT, Johann Carl. Figurengruppe "Allegorie - Das Gefühl".
440 EUR
SCHÖNHEIT, Johann Carl. 1730 Meissen - 1805 ebenda. Figurengruppe "Allegorie - Der Geruch"
420 EUR
SCHÖNHEIT, Johann Carl. 1730 Meissen - 1805 ebenda. Figurengruppe "Allegorie - Das Gesicht.
420 EUR
Ring. mit zwei Kugeln.
420 EUR
Altmeister-Kopist, 18. Jahrhundert.
400 EUR
Viktorianische Kinderrassel, Sterlingsilber (geprüft).
400 EUR
Frankfurter Wellenschrank. Mitte 18. Jahrhundert
400 EUR
Große Holzskulptur "Evangelist Heiliger Markus".
400 EUR
Dekorative Fußschale. 800er Silber.
400 EUR
Große Durchbruchschale.
400 EUR
CARTIER "Trinity". Original.
400 EUR
Opal- Ring und Opal-Anhänger an Kette.
400 EUR
Servierschale im Dresdner Barockstil.
390 EUR
Damenring mit Opal -Dublette und Brillanten
390 EUR
Prunkschale, MEISSEN 1972 - 1980.
380 EUR
Weingläser "Thistle Gold", 6er Satz.
380 EUR
CARTIER Anhänger "Schaukelpferd".
380 EUR
Kinderrassel Porträt "Friedrich Wilhelm Kronprinz von Preussen".
360 EUR
Tischlampe, Tiffany Studios um 1910, New York.
360 EUR
Großes Tablett. MEISSEN nach 1934, 1. Wahl
340 EUR
Cremetöpfchen mit Deckel.
340 EUR
Paar Deckelterrinen. NYMPHENBURG 20. Jahrhundert.
340 EUR
Damenring, 750er Gelbgold.
340 EUR