385 Ergebnisse
SCHÖNHEIT, Johann Carl. 1730 Meissen - 1805 ebenda. Figurengruppe "Allegorie - Der Geruch"
420 EUR
SCHÖNHEIT, Johann Carl. 1730 Meissen - 1805 ebenda. Figurengruppe "Allegorie - Das Gesicht.
420 EUR
Ring. mit zwei Kugeln.
420 EUR
SCHÖNHEIT, Johann Carl. Figurengruppe "Allegorie - Das Gefühl".
440 EUR
SEIFERT, Alfred.
450 EUR
Damenring mit Smaragd und Brillanten.
450 EUR
Purpur-Prunkschale. MEISSEN 1972 - 1980, 1. Wahl.
460 EUR
"Allegorie - Der Geschmack" aus der Serie "Die fünf Sinne".
460 EUR
SCHÖNHEIT, Johann Carl. 1730 Meissen - 1805 ebenda. Figurengruppe "Allegorie - Das Gehör".
460 EUR
Rotluchs-Mantel (Lynx rufus).
460 EUR
Original TIFFANY Manschettenknöpfe.
460 EUR
CARTIER Anhänger Logo CC mit Brillanten.
460 EUR
KLEIN Prof., Richard.
480 EUR
Herrenarmbanduhr IWC Watch Schaffhausen.
480 EUR
Bandring 585er Gelbgold weiß rhodiniert.
480 EUR
Kinderrassel, Silber geprüft.
500 EUR
Paar Ohrstecker mit Brillanten (Tiffany & Co).
520 EUR