385 Ergebnisse
Konvolut: Drei schiedene Kinderrasseln.
120 EUR
Bergbauernhof im Hochgebirge
170 EUR
Platzteller aus der Serie "Lucca". VILLEROY & BOCH, 9er Satz:
80 EUR
Großer Vorlegeteller. Sauciere.
140 EUR
Speise- und Suppenteller. MEISSEN um 1900, 1. Wahl.
180 EUR
Gärtnerkind mit Spaten, aus einer Serie von 80 Figuren.
200 EUR
Henkel-Amphore, num. 164-1527.
60 EUR
Amorette auf lapisblauer Kugel sitzend
110 EUR
Klavierkonzert, wohl Thüringen.
80 EUR
Damenring mit Opal -Dublette und Brillanten
390 EUR
CARTIER Anhänger Logo CC mit Brillanten.
460 EUR
Ring, 750er Gelbgold,
800 EUR
Stabbrosche mit Brillanten von ca. 0,50 ct. H/si. und blauem Saphir-Cabochon.
240 EUR
2.700 EUR
Damenring 750er Weißgold mit grünem Turmalin (beschädigt),
700 EUR
Paar Creolen mit Clippmechnik.
950 EUR
Kleiner Schmuckkäfer-Brosche mit zwei Smaragden und kleinen Diamanten.
120 EUR
Solitärring.
320 EUR
Paar Ringe. Gelb- und Weißgold.
550 EUR
Paar Ohrstecker als Clip. 750er Gelbgold.
900 EUR
Herren Solitärring.
1.100 EUR
Antike Kette/Uhrenkette um 1880
200 EUR
Taschenuhr UNION Horlogere, 585er Gold.
840 EUR
Tafelbecher/Faustbecher. LONDON, 19. Jahrhundert
100 EUR