385 Ergebnisse
Paar einflammige Handleuchter mit seitlicher Handhabe
240 EUR
Kinderrassel. Pfeife mit geschweiftem Korallenstück.
600 EUR
Kinderrassel, Silber geprüft.
500 EUR
Kämpfender Hahn als Tafelaufsatz. 800er Silber, partiell vergoldet.
650 EUR
Englische Kinderrassel. BIRMINGHAM 1907, Sterlingsilber
260 EUR
Viktorianische Kinderrassel. 19. Jahrhundert. Silber (geprüft), vergoldet
300 EUR
Original TIFFANY Manschettenknöpfe.
460 EUR
Geflügelter Engelkopf mit Diadem, Süddeutschland 18. Jahrhundert.
190 EUR
Deckenleuchte mit Kristallglasbehang.
220 EUR
MCM Abendtasche.
100 EUR
Viktorianische Kinderrassel. Sterlingsilber, geprüft
170 EUR
Viktorianische Kinderrassel. 19. Jahrhundert. Silber (geprüft).
300 EUR
Norddeutsche oder englische Kinderrassel, Siber geprüft
200 EUR
Viktorianische Kinderrassel. 19. Jahrhundert. Silber (geprüft),
220 EUR
KLEIN Prof., Richard.
480 EUR
Damenring mit Türkis und kleinem Diamanten. 750er Gelbgold.
240 EUR
Ring. mit zwei Kugeln.
420 EUR
Spangenarmreif.
1.700 EUR
Spangenarmreif mit Lapis Lazuli, Designer Ilias Lalaounis.
1.600 EUR
Silberschale, 800er Silber.
130 EUR
Geflügelter Engelkopf im Stil des 18. Jahrhundert.
170 EUR
Paar musizierende, schwebende Engel im Barock-Stil.
170 EUR
Kleiner MCM Shopper mit Reißverschluß und zwei Handhaben.
140 EUR
MCM Abendtasche.
110 EUR