357 Ergebnisse
Tiefigur "Dackel". NYMPHENBURG, Modell Nr. 167/II.
220 EUR
Gebäckschale. MEISSEN 1980, 1. Wahl.
70 EUR
Paar Moccatassen. Untertassen. KPM Berlin.
70 EUR
Antike Brosche, Silber vergoldet (geprüft).
60 EUR
Kleiner Charivai mit vier Abhängungen.
60 EUR
Ring mit Onyx ud Brillantbesatz
60 EUR
Ikone mit versilbertem Oklad.
120 EUR
Kruzifix, Christus am Kreuz.
60 EUR
Drei Schnitzfiguren.
200 EUR
Moderner Armlehnsessel, 20. Jahrhundert.
50 EUR
Supraporte.
100 EUR
Supraporte.
260 EUR
Demi-lune-Wandkonsole.
150 EUR
Sammlung von verschiedenen Elfenbein-Miniaturen.
160 EUR
Großes Konvolut Schalen und verschiedenes
60 EUR
Aufsatzschale um 1900
280 EUR
Art Déco Leuchter, dreiflammig.
170 EUR
Drei Teile Konvolut.
130 EUR
Speiseteller MEISSEN Anfang 19. Jahrhundert.
80 EUR
Blau-Dekor Terrine. MEISSEN nach 1934, 1. Wahl.
130 EUR
Gewürzschale "Salzlecker". KPM Berlin um 1900.
100 EUR
Weihnachtliche Accessoires. Figürliches. VILLEROY & BOCH
60 EUR
Platzteller/Flache Teller, 12er Satz.
120 EUR