357 Ergebnisse
Große prunkvolle Durchbruchschale, 800er Silber.
250 EUR
BERBER, Mersad.
280 EUR
Paar Wandappliken im Empire-Stil. Wohl Frankreich nach 1900.
225 EUR
Deckenleuchter im Empire-Stil. Wohl Frankreich nach 1900.
225 EUR
Attraktiver Nerz-Leder-Wendemantel.
250 EUR
Paar schwebende Engel, Barock, Ende 18. Jahrhundert.
440 EUR
Schwebender Engel, an Kordel. Franken, um 1650
650 EUR
Fischmesser, 6er Satz. ROBBE & BERKING, 925er Sterlingsilber.
420 EUR
Damenring mit Brillanten.
280 EUR
Hirschhorngeweih mit Lüsterweibchen in Tracht. Nazarena Stil.
550 EUR
Figurenleuchter "Der Winter".
300 EUR
500 EUR
Weinprobierschale. Augsburg datiert 1707.
360 EUR
Miniatur von Matthias Klotz.
400 EUR
Monogrammist, 18. Jahrhundert.
460 EUR
Schattige, baumbestandene Ideallandschaft mit Figurenstaffage.
300 EUR
Mariä Himmelfahrt, um 1780.
380 EUR
Christus mit Johannesknaben. 19. Jahrhundert.
550 EUR
Modellkommode. Ende 18. Jahrhundert.
700 EUR