304 Ergebnisse
Incendie de Moscau.
120 EUR
Konvolut von fünf Stahlstichen. NAPOELON.
50 EUR
Kupferstich "Courieuser Weiberkrieg".
20 EUR
60 EUR
Marie Antoinette und die französische Revolution.
80 EUR
60 EUR
Napoleon in für ihn typischer Haltung.
20 EUR
Verfügung der Französische Republik.
300 EUR
Portait Napoleon I., im Halbprofil.
80 EUR
Portrait Buonaparte.
50 EUR
30 EUR
Portrait Napoleon.
50 EUR
Portrait von Josephine de Beauharnais.
60 EUR
Schlacht bei Arcole.
80 EUR
Zwei Lithografien. Napoleon le Grand . Napoleon Bonaparte.
70 EUR
Altmeisterkopist "Madonna mit Christusknaben und Johannes".
200 EUR
Barockgemälde, Süddeutschland um 1700/20.
500 EUR
Biedermeier Damenportrait.
1.400 EUR
Brustbild einer jungen Dame.
50 EUR
Genreszene,, unbekannter Altmeister.
150 EUR
JANKOWSKI, Johann Wilhelm. Mittelalterliche Stadt am Fluß bezeichnet "Stokholm".
Limit 1.500 EUR
Portrait Karl Alexander von Thurn und Taxis mit Adlerorden.
500 EUR
Ruderboot auf Gebirgsse vor Zugspitzen-Hochgebirgsgruppe (bei Garmisch).
190 EUR
SCHATTENMANN, Helene.
135 EUR