304 Ergebnisse
Vase "Tango", LOETZ Wwe. Klostermühle, um 1905/20.
130 EUR
Vase "Wiener Werkstätte".
140 EUR
Ziervase "Dampierre". Lalique/Frankreich.
80 EUR
FRITZ, Camelia
120 EUR
MORGENSTERN, Friedrich Ernst. Blick zum Dom von Frankfurt.
360 EUR
130 EUR
Darstellungen aus dem Leben Napoleon.
110 EUR
50 EUR
Drei Portraits aus dem französischen Königshaus.
40 EUR
Drei Teile Konvolut: Zwei Lithographen, ein Stich.
50 EUR
Französische Armeen; Napoleon und seine Generäle.
60 EUR
Friedenszweig an die Oberhäupter Europas.
180 EUR
Limit 60 EUR
Incendie de Moscau.
120 EUR
Konvolut von fünf Stahlstichen. NAPOELON.
50 EUR
Kupferstich "Courieuser Weiberkrieg".
20 EUR