304 Ergebnisse
Messkelch, Frankreich Ende 18. Jahrhundert (um 1780).
400 EUR
Teedose. MEISSEN 1980, 1. Wahl.
400 EUR
Bandring mit Diamant und Brillanten.
380 EUR
Tennisarmband mit 11 Brillanten.
380 EUR
Damenring mit Brillanten.
380 EUR
Schmuckgürtel, Bronze vergoldet.
380 EUR
Große Schenkkanne, 925er Silber. "Hecho en Mexiko".
360 EUR
MORGENSTERN, Friedrich Ernst. Blick zum Dom von Frankfurt.
360 EUR
Paar Ohrgehänge,.
360 EUR
Ring mit Brillanten.
340 EUR
Art Déco Ring.
340 EUR
Antiker Anhänger um 1880.
340 EUR
DICKMAIS, Gerhard.
340 EUR
Anhänger mit Diamantrosen an 585er Gelbgoldkette.
300 EUR
Dekorative Kaminuhr mit zwei korrespondierenden Beistellern.
300 EUR
Verfügung der Französische Republik.
300 EUR
Große Keksdose. MEISSEN
300 EUR
Platin Damenring mit Tansanit.
300 EUR
Weiße Korallenkette.
300 EUR