215 Ergebnisse
Schlangengliederkette.
600 EUR
Herrenarmbanduhr OMEGA , Constellation Chronometer Automatic.
550 EUR
Patrona Bavariae, auch Schutzfrau Bayerns genannt.
500 EUR
Speiseservice MEISSEN nach 1934, 1. Wahl.
500 EUR
Barockgemälde, Süddeutschland um 1700/20.
500 EUR
Portrait Karl Alexander von Thurn und Taxis mit Adlerorden.
500 EUR
Damenring mit Brillant.
500 EUR
Tassen, Untertassen, Dessertteller.
460 EUR
Flamingobrosche mit Diamanten, Rubine, Saphire und Smaragde.
440 EUR
Vitrine im Barockstil.
420 EUR
REINICKE, Peter.
410 EUR
Teedose. MEISSEN 1980, 1. Wahl.
400 EUR
ARNOLD-GRABONÉ, Georg.
400 EUR
Messkelch, Frankreich Ende 18. Jahrhundert (um 1780).
400 EUR
Großes Tablett, WILKENS & Söhne Hemelingen, 925er Silber, datiert Weihnachten 1938.
400 EUR
Kette mit Türkisen.
400 EUR
Damenring mit Brillanten.
380 EUR
Tennisarmband mit 11 Brillanten.
380 EUR
Bandring mit Diamant und Brillanten.
380 EUR
Schmuckgürtel, Bronze vergoldet.
380 EUR
MORGENSTERN, Friedrich Ernst. Blick zum Dom von Frankfurt.
360 EUR
Große Schenkkanne, 925er Silber. "Hecho en Mexiko".
360 EUR
Paar Ohrgehänge,.
360 EUR
DICKMAIS, Gerhard.
340 EUR