376 Ergebnisse
Dekorativer Damenring.
190 EUR
Drei Teile Konvolut: Zwei Broschen, ein Herrenring.
50 EUR
Extravaganter Schmuck Ehinger-Schwarz, Anhänger/Brosche "Farbsteinherz".
2.500 EUR
Halbmemoire Ring mit Brillanten.
180 EUR
Jugendstil-Ring.
900 EUR
Kleiner Damenring.
60 EUR
Kopfkette, 13lötiges Silber, vergoldet.
160 EUR
Korallenkette aus Engelshautkorallen-Kugeln mit Schmuckverschluß.
500 EUR
Kreuzanhänger mit Korpus.
60 EUR
Kreuzanhänger mit Smaragden und Diamanten.
150 EUR
Kropfkette
180 EUR
Kropfkette an 10-reihiger Erbskette.
90 EUR
Kropfkette.
150 EUR
Memoirering
100 EUR
Miederstecker. Alpenländisch.
190 EUR
Paar Creolen.
280 EUR
Paar Manschettenknöpfe mit Lapis Lazuli.
280 EUR
Paar Ohrgehänge.
300 EUR
Paar Ohrstecker in Form von Halbcreolen.
140 EUR