376 Ergebnisse
Paar Ohrstecker.
170 EUR
Perlenkette, Weißgold-Schließe mit Amethyst-Cabochon.
90 EUR
Ring im Art Déco Ring Stil.
190 EUR
Ring mit Brillant und Diamanten.
220 EUR
Ring mit Brillant/Diamant.
250 EUR
Ring mit drei Brillanten.
290 EUR
Ring Silber/Gold doublierte Ringschiene,
300 EUR
Saphir-Anhänger mit Brillanten und Diamanten.
100 EUR
Schmuckset: Armreif und Brosche. Anhänger.
160 EUR
Tahitiperlenkette und Ohrstecker.
1.700 EUR
Tansanit Collier.
400 EUR
Trachtenarmband.
240 EUR
Trachtenschmuck.
120 EUR