Veilchenvase mit Blütendekor.
Ergebnis: 60 EUR
Truthahn-Paar.
Ergebnis: 50 EUR
Art Déco-Deckeldose.
Ergebnis: 50 EUR
Tablett. Schale. MEISSEN.
Ergebnis: 50 EUR
Reliefschale.
Ergebnis: 50 EUR
Reliefschale. MEISSEN 1860 - 1923. Leicht gemuldete Schale, floral reliefiert, im Spiegel farbige Blumenbemalung, gold staffierter Rand. Ø 30,5 cm. Blaue Schwertermarke mit 2 Schleifstrichen.
Dessertteller.
Ergebnis: 50 EUR
Dessertteller. MEISSEN nach 1954, 6er Satz. Kobaltblaue Unterglasurmalerei "Zwiebelmuster-Dekor". Ø 18 cm. Blaue Schwertermarke mit zwei Schleifstrichen, Malermarke. Neuwertiger Zustand
MITTERFELLNER,
Ergebnis: 50 EUR
GÖHLER, Prof, Hermann.
Ergebnis: 50 EUR
JUYEL.
Ergebnis: 50 EUR
Reiterglas / Fadenglas.
Ergebnis: 50 EUR
Sitzender Buddha
Ergebnis: 50 EUR
Enten am See.
Ergebnis: 50 EUR
Paar Marmor Hocker / Säulen.
Ergebnis: 50 EUR
Kurze bayerische Lederhose
Ergebnis: 50 EUR
Miniaturbild.
Ergebnis: 50 EUR
Dekoratives Silberarmband mit Perlmutt.
Ergebnis: 50 EUR
Kreuz mit Flußperle an Kette.
Ergebnis: 50 EUR
Vier Schmuckteile.
Ergebnis: 50 EUR
Große Vase.
Ergebnis: 40 EUR
Deckeldose. Kleiner Teller. MEISSEN.
Ergebnis: 40 EUR
Bildteller SEVRES, 19. Jahrhundert.
Ergebnis: 40 EUR
Malerwinkel, Blick auf die Kirche in Rottach-Egern.
Ergebnis: 40 EUR
Trinkglas.
Ergebnis: 40 EUR
Trinkhorn.
Ergebnis: 40 EUR
Trinkstiefel mit Trinkspruch.
Ergebnis: 40 EUR
Trachtenarmband und -Uhr.
Ergebnis: 40 EUR
vier kleine Teller
Ergebnis: 30 EUR
Vier kleine Teller. NYMPHENBURG nach 1900. 4er Satz aus dem Service "Gerippt", Farbige Blumenmalerei mit Goldzackenkante, Goldstaffage am Rand minimal berieben. Ø 13 cm. Grüne Manufakturmarke.
Indisch-Vase. MEISSEN.
Ergebnis: 30 EUR
Ergebnis: 30 EUR
SCHULTE, Bernd.
Ergebnis: 30 EUR
MOLDOVAN.
Ergebnis: 30 EUR
MOLDOVAN.
Ergebnis: 30 EUR
MOLDOVAN
Ergebnis: 30 EUR
Paar Kerzenleuchter.
Ergebnis: 30 EUR
Ledermantel.
Ergebnis: 30 EUR
Junge Frau mit Stockschirm
Ergebnis: 25 EUR
MITTERFELLNER, Andreas.
Ergebnis: 20 EUR
Maria mit Jesusknaben.
Ergebnis: 20 EUR