Veilchenvase mit Blütendekor.
Ergebnis: 60 EUR
Truthahn-Paar.
Ergebnis: 50 EUR
Art Déco-Deckeldose.
Ergebnis: 50 EUR
Tablett. Schale. MEISSEN.
Ergebnis: 50 EUR
Reliefschale.
Ergebnis: 50 EUR
Reliefschale. MEISSEN 1860 - 1923. Leicht gemuldete Schale, floral reliefiert, im Spiegel farbige Blumenbemalung, gold staffierter Rand. Ø 30,5 cm. Blaue Schwertermarke mit 2 Schleifstrichen.
Dessertteller.
Ergebnis: 50 EUR
Dessertteller. MEISSEN nach 1954, 6er Satz. Kobaltblaue Unterglasurmalerei "Zwiebelmuster-Dekor". Ø 18 cm. Blaue Schwertermarke mit zwei Schleifstrichen, Malermarke. Neuwertiger Zustand
MITTERFELLNER,
Ergebnis: 50 EUR
GÖHLER, Prof, Hermann.
Ergebnis: 50 EUR
JUYEL.
Ergebnis: 50 EUR
Reiterglas / Fadenglas.
Ergebnis: 50 EUR
Sitzender Buddha
Ergebnis: 50 EUR
Enten am See.
Ergebnis: 50 EUR
Paar Marmor Hocker / Säulen.
Ergebnis: 50 EUR
Kurze bayerische Lederhose
Ergebnis: 50 EUR
Miniaturbild.
Ergebnis: 50 EUR
Dekoratives Silberarmband mit Perlmutt.
Ergebnis: 50 EUR
Kreuz mit Flußperle an Kette.
Ergebnis: 50 EUR
Vier Schmuckteile.
Ergebnis: 50 EUR
Große Vase.
Ergebnis: 40 EUR
Deckeldose. Kleiner Teller. MEISSEN.
Ergebnis: 40 EUR
Bildteller SEVRES, 19. Jahrhundert.
Ergebnis: 40 EUR
Malerwinkel, Blick auf die Kirche in Rottach-Egern.
Ergebnis: 40 EUR
Trinkglas.
Ergebnis: 40 EUR
Trinkhorn.
Ergebnis: 40 EUR