Malerwinkel, Blick auf die Kirche in Rottach-Egern.
Ohne Limit
40 EUR
Malerwinkel, Blick auf die Kirche in Rottach-Egern. 20. Jahrhundert. Öl auf Leinwand, rechts unten signiert. Höhe 40, Breite 50 cm. Gerahmt.