Ziervase auf Postament.
Ergebnis: 170 EUR
Opal-Brillant-Ring.
Ergebnis: 170 EUR
Ring mit 3 Brillanten.
Ergebnis: 170 EUR
Ergebnis: 170 EUR
Toastbrothalter.
Ergebnis: 180 EUR
Paar Creolen.
Ergebnis: 180 EUR
Schatulle.
Ergebnis: 180 EUR
Schatulle. Punzierung in arabischer Schrift. Silber geprüft. Reicher floraler Dekor. Scharnierdeckel gut schließend. 14 x 14 cm. Ca. 444 Gramm.
Schlitten mit Rentier.
Ergebnis: 180 EUR
Streuer mit kobaltblauem Einsatz.
Ergebnis: 180 EUR
Solitär.
Ergebnis: 180 EUR
BUSTELLI, Franz Anton.
Ergebnis: 190 EUR
BUSTELLI, Franz Anton.
Ergebnis: 190 EUR
Akoya-Perlenkette mit 750er Weißgoldverschluß.
Ergebnis: 190 EUR
Paar Manschettenknöpfe
Ergebnis: 190 EUR
Junges Mädchen als Eisprinzessin mit Pierrot.
Ergebnis: 200 EUR
Junges Mädchen als Eisprinzessin mit Pierrot. LLADRO/Spain. 20. Jahrhundert. Vollplastische Ausführung dezent farbig unter Glasur staffiert. Höhe 27 cm.
Enten am Teich.
Ergebnis: 200 EUR
Enten am Teich. Beliebtes Motiv (Köster-Enten). Bemalter Siebdruck auf Papier/Holz. Unsigniert. Verso handschriftliche Notizen. Höhe 10, Breite 14 cm. Gerahmt.
BUSTELLI, Franz Anton.
Ergebnis: 200 EUR
Kranzbrosche mit Saphiren.
Ergebnis: 200 EUR
Altmünchner Bürgersfrau.
Ergebnis: 200 EUR
Branntweinschale.
Ergebnis: 200 EUR
JUGENDSTIL Aktfigur mit Tuch.
Ergebnis: 200 EUR
BUSTELL, Franz Anton.
Ergebnis: 200 EUR
SCHLEICH, Robert.
Ergebnis: 200 EUR
SICHAN, Josef.