231 Ergebnisse
Stehendes Nilpferd.
260 EUR
LUTSCHER, Fernand.
260 EUR
Glieder-Armband.
260 EUR
STADLER, Ludwig.
250 EUR
Porträt Anneliese Schulz.
240 EUR
Bilderuhr mit Spielwerk.
240 EUR
POESCHMANN, Rudolf.
220 EUR
HÄNGER, Max.
220 EUR
Tricolor Vorsteckringe mit Brillanten.
220 EUR
Vierreihiges Zuchtperlenarmband.
220 EUR
Zweireihige Perlenkette.
220 EUR
Schreibschale mit Tintenfass. MEISSEN.
200 EUR
Frau mit Hut in Landschaft.
200 EUR
Bestelltisch
200 EUR
Smaragd-Diamant Ring.
200 EUR
Gesangbuch datiert 1782
190 EUR
Luther-Bibel. Nürnberg 1788.
190 EUR
STROBL, Max Markus,
190 EUR
Große Ziervase
180 EUR
Biedermeier Glasaufsatzschale auf Silberfuß.
180 EUR
Art Déco Brillantring.
180 EUR
Paar Ohrstecker.
180 EUR
Aufsatzschale.
170 EUR
Schlüssel-Taschenuhr.
170 EUR