MENZEL, Adolph. 1815 - 1905. zugeschrieben.
460 EUR
Heiliger Petrus. Spätbarock um 1750.
450 EUR
Max Laeuger Künstler- Vase.
450 EUR
Kosakischer Soldat. um 1900. Feinkunst Gußplastik.
440 EUR
Zunftkrug. 18. Jahrhundert.
380 EUR
564
Paar Leuchter 925er Sterlingsilber.
380 EUR
479
Sitzende Doge auf Sockel. Porzellanfabrik Passau. Marke 1937 - 1942.
310 EUR
Seltener Künstlerkalender.
300 EUR
Teeglashalter.
300 EUR
Diverses Federvieh.
300 EUR
Alter Salonspiegel. 19. Jahrundert.
300 EUR
Kommode. wohl Anfang 19. Jh. Provence/ Frankreich.
300 EUR
VUILLARD, Eduard. 1869 Cuiseaux - 1940 La Baule.
280 EUR
Paar Spickelbilder um 1850.
280 EUR
594
Tablett um 1900. 800er Silber.
280 EUR
BRUNT, C. 1920 - . Sitzende Mädchenakt.
260 EUR
Kleiner Kaffeetisch . Empire.
250 EUR
509
Paar Meissen-Gedecke.
250 EUR
MATISSE, Henri. 1869 Le Cateau - Cambresiss - 1954 Cimiez (Nizza).
240 EUR
Le Gras. Vase . Umlaufendes See-/Landschaftsdekor mit Booten. um 1900.
240 EUR
Wanduhr.
230 EUR
BRAQUE , Georges. 1882 - 1963.
220 EUR
Habitans de Patras. Französischer Maler.
220 EUR
Vassiliou, D. [XIX - XX).
220 EUR