BRUNT, C. 1920 - . Sitzende Mädchenakt.
Limit 150 EUR
260 EUR
BRUNT, C. 1920 - . Sitzender Mädchenakt. Öl auf Leinwand. Rechts unten signiert, datiert 68. H 60, B 50 cm. Gerahmt. Literatur: Artprice.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle